| Adsorção de Umidade | ≥21% |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Vida útil | 2 anos |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Cor | Bege |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
|---|---|
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Tamanho dos poros | 3A |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Cor | Bege |
| Adsorção da água | ≤10.0% |
| Adsorção da água | ≤10.0% |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Água fixada estática | ≥21.0 |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Valor do PH | 6-8 |