| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cores | Branco |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Período de validade | 2 anos |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tamanho do poro | 4A |
|---|---|
| Pacote | 25kg/bag |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Vida útil | 2 anos |
| Água fixada estática | ≥21.0 |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
|---|---|
| Forma | Granulado |
| Pacote | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 anos |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Valor do PH | 6-8 |
| Forma | Cilíndrico |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |