| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densidade máxima do volume | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Índice de umidade | 0,3% |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Purificação | 98% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Período de validade | 2 anos |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Tamanho | 2,0-6,0 mm |
|---|---|
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Cor | Bege |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 85N |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
|---|---|
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Forma | De forma cilíndrica |
| Período de validade | 2 anos |