| Adsorção de Umidade | ≥21% |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Valor do PH | 6-8 |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| PH | 3-10 |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Purificação | 98% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Força compressiva | 100N |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
|---|---|
| Força compressiva N/P | ≥50 |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Água fixada estática | ≥21.0 |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
|---|---|
| Tamanho | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| PH | 3-10 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densidade em massa | 00,68-0,72 g/ml |
| Pacote | 25 kg/BAG |
| Perda de secagem | ≤1.5% |
| Densidade de partículas | 10,2-1,3 g/ml |
| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Cores | Bege |
| Aparência | Pó branco |
| Cores | Bege |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tamanho dos poros | 3-10 Å |