| Origem | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Purificação | ≥ 99% |
| Número de modelo | zeolite 13x |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densidade de maioria | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
|---|---|
| Certificação | SGS REACH |
| Absorção do CO2 | 18,0 |
| Água fixada estática | 25,0% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Cor | Bege |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cor | bege |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densidade de maioria máxima | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorção máxima da água | 21.5%min |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Detalhes da embalagem | 1, 25 kg/cartão; 2, 35 kg/cartão de tambor; 3, 150 kg/cartão de ferro selado |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Marca | Xi'an Lvneng |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| Tamanho | 2,0-6,0 mm |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Cor | Bege |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |