| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Forma | Esférico |
| Força compressiva | 85N |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Valor de PH | 6-8 |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Temperatura de trabalho | 80℃ |
| Vida útil | 2 anos |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Purificação | 98% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Tamanho dos poros | 3A |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densidade em massa | 00,68-0,72 g/ml |
| Pacote | 25 kg/BAG |
| Perda de secagem | ≤1.5% |
| Densidade de partículas | 10,2-1,3 g/ml |
| Embalagem | 25kg/bag |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥60N |
| Capacidade da adsorção da umidade | ≥20% |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Material | Alumina Ativada |
| Forma | Esférica |
|---|---|
| Perda de secagem | ≤1.5% |
| Pacote | 25 kg/BAG |
| Valor de pH | 7 a 9 |
| Densidade de partículas | 10,2-1,3 g/ml |
| MOQ | 10 quilogramas |
|---|---|
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
| Certificação | SGS REACH |
| Absorção do CO2 | 18,0 |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 pelo cilindro do roubo |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Água fixada estática %≥ | 22,0 |
| Metanol fixado estático %≥ | 15,0 |
| Empilhando o g/ml da densidade | 0,66 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |