| Superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valor do PH | 6-8 |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Cores | Branco |
| Forma | De forma cilíndrica |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Período de validade | 2 anos |
| Purificação | 98% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Força compressiva | 100N |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Valor de PH | 7-9 |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Tamanho do poro | 4A |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Período de validade | 2 anos |
| Valor do PH | 6-8 |
| Temperatura de funcionamento | 80℃ |
| Material | Alumina Ativada |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Força compressiva | 85N |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Purificação | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Tamanho | 2-4mm |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificado | GV & ALCANCE |