| Nome de produtos | 3.0 - 5.0mm Adsorvente da peneira molecular do Zeolite para o Switchgear elétrico de alta tensão d |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| nome | pacotes do dessecativo da peneira molecular |
|---|---|
| O outro nome | 3 peneiras moleculars do ångström |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0.9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |
| Pacote | 25kg/bag |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Tamanho do poro | 4A |
| Valor de PH | 7-9 |
| Forma | Granulado |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Capacidade de absorção | > 18% |
| Cores | Bege |
| Tipo | Adsorvente |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Pacote | 25kg/bag |
| Forma | Cilíndrico |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Pacote | 25 kg/saco |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |