| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |
| Nome | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Aplicação | Secagem e purificação do gás |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Como pedido |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Forma | tira granulada |
| Cor | bege |
| Gestão de qualidade | ISO9001 |
| Empilhando o g/ml da densidade | 0,66 |
| MOQ | 10 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
| Certificação | SGS REACH |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 pelo cilindro do roubo |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | bege |
| pureza | 98% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 pelo cilindro do roubo |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | bege |
| pureza | 98% |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |