| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Característica 1 | Resistência de abrasão alta |
| Característica 2 | Força alta do esmagamento |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Característica | Eficiência elevada |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Metanol fixado estático | ≤ 15% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,20% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Característica 1 | resistência de abrasão alta |
| Característica 2 | Força alta do esmagamento |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Nome | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Característica | Pureza alta |
| Absorção do CO2 | 18,0 |
| Água fixada estática | 25,0% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |