| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Vida útil | 2 anos |
| Força compressiva | 85N |
|---|---|
| Vida útil | 2 anos |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Período de validade | 2 anos |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Índice de umidade | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |