| Pacote | 25kg/bag |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho | 3-5mm |
| Vida útil | 2 anos |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cores | Branco |
| Pacote | 25kg/bag |
| Forma | Cilíndrico |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
|---|---|
| Força compressiva | 100N |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Purificação | 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Superfície | ≥900m2/g |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Valor do PH | 6-8 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Período de validade | 2 anos |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Purificação | 98% |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Força compressiva | 100N |