| Força compressiva | 85N |
|---|---|
| Vida útil | 2 anos |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | PM |
| Densidade de maioria | 0.72-0.82 g/ml |
| Tamanho | 3.0-5.0 milímetros |
| Ponto de condensação | -73 ℃ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Cor | bege |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Um outro nome | Peneira molecular 4A |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Um outro nome | Peneira molecular 4A |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |
| Product Name | 4A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| PH Value | 7-9 |
| Size | 3-5mm |
| Shelf Life | 2 Years |
| Superfície | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Tamanho das partículas | 1-3 mm |
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Forma | Esférica |
| Nome do produto | adsorvente da peneira molecular |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| certificado | GV & ALCANCE |