| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Teor de humidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicação | Separação do ar |
| Armazenamento | Manter em local seco e ventilado |
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Nome do produto | adsorvente da peneira molecular |
| Pacote | 25 kg/BAG |
|---|---|
| Nome do produto | Dessecativo da peneira molecular |
| Aplicação | Secagem por ar, purificação de gases |
| Perda de secagem | ≤1.5% |
| Tamanho das partículas | 1-3 mm |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Pacote | 25kg/bag |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Tamanho do poro | 4A |
| Valor de PH | 7-9 |
| Forma | Granulado |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |