| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Característica | Resistência de abrasão alta |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Característica 1 | resistência de abrasão alta |
| Característica 2 | Força alta do esmagamento |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 por roubam o cilindro |
|---|---|
| certificado | ISO9001: 2008 |
| cor | Bege |
| Pureza | 98% |
| Forma | Granulado, pelota |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 pelo cilindro do roubo |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Água fixada estática %≥ | 22,0 |
| Metanol fixado estático %≥ | 15,0 |
| Empilhando o g/ml da densidade | 0,66 |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granulado, pelota |
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Armazenamento | Manter em local seco e ventilado |
|---|---|
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Valor de pH | 7 a 9 |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Tamanho das partículas | 1-3 mm |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Adsorção estática da água | ≥ 22% |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Atrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Forma | tira granulada |
| cor | Bege |
| Gestão da Qualidade | ISO9001 |
| Empilhando o g/ml da densidade | 0,66 |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |
| Qualificação do tamanho | ≥ 97% |