| Tamanho do poro | 4A |
|---|---|
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Forma | Granulado |
| Força compressiva | 85N |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
|---|---|
| Vida útil | 2 anos |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 85N |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Aplicativo | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Vida útil | 2 anos |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Período de validade | 2 anos |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Pacote | 25kg/bag |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho | 3-5mm |
| Vida útil | 2 anos |
| Forma | Esférica |
|---|---|
| Perda de secagem | ≤1.5% |
| Pacote | 25 kg/BAG |
| Valor de pH | 7 a 9 |
| Densidade de partículas | 10,2-1,3 g/ml |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densidade em massa | 00,68-0,72 g/ml |
| Pacote | 25 kg/BAG |
| Perda de secagem | ≤1.5% |
| Densidade de partículas | 10,2-1,3 g/ml |