| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 pelo cilindro do roubo |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | bege |
| pureza | 98% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Adsorção estática da água | ≥ 22% |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorvente |
| pureza | 98% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS | 63231-69-6 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Tipo | adsorvente |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |