| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| pureza | 98% |
| Tipo da empresa | Fabricante |
|---|---|
| Tamanho | Malha 8*12 e malha 4*6 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Atrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
|---|---|
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 22% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 pelo cilindro do roubo |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | bege |
| pureza | 98% |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |