| Vida útil | 2 anos |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Temperatura de trabalho | 80℃ |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Período de validade | 2 anos |
| Valor do PH | 6-8 |
| Temperatura de funcionamento | 80℃ |
| Superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valor do PH | 6-8 |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Cores | Branco |
| Forma | De forma cilíndrica |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Adsorção estática da água | ≥ 22% do PESO |
| Forma | Esférico |
| Material | Alumina Ativada |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Embalagem | 25kg/bag |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Tamanho dos poros | 3A |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Material | Alumina Ativada |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Força compressiva | 85N |