| Adsorção da água | ≤10.0% |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Água fixada estática | ≥21.0 |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 100N |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Purificação | 98% |
| Adsorção da água | ≤10.0% |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Valor do PH | 6-8 |
| Forma | Cilíndrico |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Purificação | 98% |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Cor | Bege |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| PH | 3-10 |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Superfície | ≥900m2/g |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Purificação | 98% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
|---|---|
| Tamanho | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| PH | 3-10 |