| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Cor | Bege |
| Adsorção da água | ≤10.0% |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Força compressiva | 100N |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densidade máxima do volume | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| Embalagem | 25 kg/saco |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Índice de umidade | 0,3% |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Purificação | 98% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Tamanho dos poros | 3A |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Forma | Esférico |
| Força compressiva | 85N |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
|---|---|
| Força compressiva | 100N |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Aplicação | Secagem do ar |