| Número de modelo | zeolite 13x |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densidade de maioria | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Tipo | Adsorvente |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Tamanho | 2,0-6,0 mm |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Cor | Bege |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Superfície | ≥900m2/g |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| Tamanho | 2,0-6,0 mm |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Cor | Bege |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Pacote | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Período de validade | 2 anos |
| Temperatura de funcionamento | 80℃ |
| Cores | Branco |