| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Tamanho | 2-4mm |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Tamanho do poro | 4A |
|---|---|
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Forma | Granulado |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
|---|---|
| Forma | Granulado |
| Pacote | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 anos |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Número CAS. | 70955-01-0 |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Período de validade | 2 anos |
| Teor de humidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicação | Separação do ar |
| Embalagem | 25 kg/BAG |
| Forma | Esférica |
| Superfície | 500-800 m2/g |
| Embalagem | 25kg/bag |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥60N |
| Capacidade da adsorção da umidade | ≥20% |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Material | Alumina Ativada |
| Tamanho | 2-4mm |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Material | Alumina Ativada |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Cor | branco |
| Embalagem | 25kg/bag |
|---|---|
| Tamanho | 2-4mm |
| Valor de PH | 3-4 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Detalhes da embalagem | 1, 25 kg/cartão; 2, 35 kg/cartão de tambor; 3, 150 kg/cartão de ferro selado |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Marca | Xi'an Lvneng |