| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Período de validade | 2 anos |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cores | Branco |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Cores | Bege |
| Aparência | Pó branco |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| % de água adsorvida estática | ≥21.0 |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Aplicação | Secagem do ar |
|---|---|
| Forma | Grânulos da esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |