| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Característica | Resistência de abrasão alta |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Adsorção estática da água | ≥ 22% |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Atrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |