| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidade aparente | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação da água | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| MOQ | 10 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
| Certificação | SGS REACH |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Mg/g fixado estático do ≤ do etileno | 3,0 |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | 9001:2008 do ISO |
| cor | bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| forma | Esfera |
| Densidade aparente | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação da água | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula % | ≥98.0 |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
|---|---|
| Certificação | SGS REACH |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Bege |