| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Nome | dessecativo da peneira 4A molecular |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Característica 1 | Resistência de abrasão alta |
| Característica 2 | Força alta do esmagamento |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | bege |
|---|---|
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Umidade do pacote | ≤1.5% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| certificado | GV & ALCANCE |
| cor | bege |