| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Tamanho dos poros | 3A |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Vida útil | 2-3years |
|---|---|
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Aparência | Granulado preto |
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
|---|---|
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Superfície | 500-800 m2/g |
|---|---|
| Tamanho das partículas | 1-3 mm |
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Forma | Esférica |
| Nome do produto | adsorvente da peneira molecular |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS | 63231-69-6 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorvente |
| pureza | 98% |
| tamanho | 2,0--3.0mm; 3,0--5.0mm; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| Água fixada estática % | ≥21.0 |
| Umidade content% do pacote | ≤1.50 |
| cor | bege |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula % | ≥98.0 |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |