| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
|---|---|
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Índice de umidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Aparência | Granulado preto |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
| Aparência | Granulado preto |
|---|---|
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Modelo | CMS-220 |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Vida útil | 2-3years |
|---|---|
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Valor de PH | 2-12 |
| Temperatura do teste | ≤20℃ |
| Cores | Bege |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tamanho dos poros | 3-10 Å |
| Tipo | Adsorvente |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Cores | Bege |
| Aparência | Pó branco |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Superfície | ≥900m2/g |
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
|---|---|
| Certificação | SGS REACH |
| Absorção do CO2 | 18,0 |
| Água fixada estática | 25,0% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| cor | Black |
| Tipo | adsorvente |
| modelo | CMS-220/240/260 |
| Diâmetro nominal do poro | 4 ångströms |
|---|---|
| Tamanho | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilhando a densidade | 680-700G/L |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| cor | Black |