| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado; Pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
|---|---|
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Forma | De forma cilíndrica |
| Período de validade | 2 anos |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Pacote | 25kg/bag |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| Embalagem | 25kg/bag |
| Purificação | 98% |
| PH | 7-9 |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |