| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros; 3.0-5.0 milímetros; 4.0-6.0 milímetros |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
|---|---|
| Certificação | SGS REACH |
| Absorção do CO2 | 18,0 |
| Água fixada estática | 25,0% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Adsorção da água | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorvente |
| Aplicação | Secagem do ar |
|---|---|
| Forma | Grânulos da esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
| Modelo | CMS-220 |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular do carbono |
| Força da compressão | ≥75N/Particle |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| diâmetro da partícula | 1.1mm-1.2mm |
| Adsorção estática da água | ≥ 22% do PESO |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Tamanho | 2-4mm |
| Tempo de Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Temperatura de ensaio | ≤20℃ |
| Vida útil | 2-3years |
| Valor do PH | 2-12 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Cor | branco |
| Capacidade da adsorção da umidade | ≥20% |
| Valor de PH | 3-4 |
| Vida útil | 2-3years |
|---|---|
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Pressão da adsorção | 0.75-0.8Mpa |
| Temperatura do teste | ≤20℃ |
| Valor de PH | 2-12 |