| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granulado, pelota |
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Valor do PH | 6-8 |
| Forma | Cilíndrico |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
|---|---|
| Forma | Granulado |
| Pacote | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 anos |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0.72-0.82 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Adsorção estática da água | ≥ 22% |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Tamanho | 0.5-1.0mm; 1.0-1.5mm; 1.5-2.0mm |
| Tipo peneira molecular do potássio A | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 35% |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Purificação | 98% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Tamanho do poro | 2-3nm |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Pacote | 25kg/bag |