| Pore Size | 4A |
|---|---|
| Size | 3-5mm |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| Forma | Granulado |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nome | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Aplicação | Secagem e purificação do gás |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Como pedido |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Forma | tira granulada |
| cor | Bege |
| Gestão da Qualidade | ISO9001 |
| Empilhando o g/ml da densidade | 0,66 |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Número CAS. | 70955-01-0 |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Período de validade | 2 anos |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Pacote | 25kg/bag |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
|---|---|
| Vida útil | 2 anos |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Período de validade | 2 anos |
| certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |