| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Adsorção estática da água | ≥ 22% |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 por roubam o cilindro |
|---|---|
| certificado | ISO9001: 2008 |
| cor | Bege |
| Pureza | 98% |
| Forma | Granulado, pelota |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Vida útil | 2 anos |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Tamanho | 3-5mm |
| Tamanho do poro | 4A |
|---|---|
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Forma | Granulado |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
|---|---|
| Forma | Granulado |
| Pacote | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 anos |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Vida útil | 2 anos |
|---|---|
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Tamanho do poro | 4A |
| Aplicativo | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Vida útil | 2 anos |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classificação | Agente auxiliar químico |