| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho do poro | 4A |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
|---|---|
| Forma | Granulado; Partícula Spheric |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Vida útil | 2 anos |
| Pacote | 25kg/bag |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho | 3-5mm |
| Vida útil | 2 anos |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |
| Qualificação do tamanho | ≥ 97% |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 pelo cilindro do roubo |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Água fixada estática %≥ | 22,0 |
| Metanol fixado estático %≥ | 15,0 |
| Empilhando o g/ml da densidade | 0,66 |
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Um outro nome | Peneira molecular 4A |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Cor | Bege |