| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| pureza | 98% |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
|---|---|
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 22% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Certificado | j.SGS & ALCANCE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Vida útil | 2 anos |
| Pacote | 25 kg/BAG |
|---|---|
| Nome do produto | Dessecativo da peneira molecular |
| Aplicação | Secagem por ar, purificação de gases |
| Perda de secagem | ≤1.5% |
| Tamanho das partículas | 1-3 mm |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 85N |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| armazenamento | Lugar seco e ventilado |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |