| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
|---|---|
| Certificação | SGS REACH |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Forma | Partícula |
|---|---|
| cor | Bege |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Capacidade de absorção | > 18% |
| Cores | Bege |
| Tipo | Adsorvente |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Vida útil | 2 anos |
| Densidade de maioria | G/ml do ≥ 0,72 |
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
|---|---|
| Forma | Granulado |
| Pacote | 25kg/bag |
| Vida útil | 2 anos |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% do PESO |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Número CAS. | 70955-01-0 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Armazenamento | Lugar seco e ventilado |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar, desidratação, adsorção |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 4A molecular |
| Pacote | 25kg/bag |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |