| Cores | Bege |
|---|---|
| Tipo | Adsorvente |
| Aplicação | Catálise, Adsorção, Separação e Troca de Íons |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tamanho dos poros | 3-10 Å |
| Adsorção da água | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Tipo | Adsorvente |
| Adsorção da água | ≤10.0% |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Cor | Bege |
| Água fixada estática | ≥21.0 |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Tamanho de partícula | 2,0-5,0 mm |
|---|---|
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volume do poro | ≥0.35cm3/g |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
|---|---|
| Força compressiva N/P | ≥50 |
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Taxa de atrito | ≤0,20% |
| Água fixada estática | ≥21.0 |
| Água fixada estática | ≥21.0 |
|---|---|
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Forma | Cilíndrico, granulado, pelota |
| Força compressiva N/P | ≥50 |
| Densidade de maioria | ≥0.60g/ml |
| Tamanho | 2,0-6,0 mm |
|---|---|
| Taxa qualificada de tamanho de partícula | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Cor | Bege |
| Nome do produto | Peneira molecular 5A |
| Período de validade | 2 anos |
|---|---|
| Valor do PH | 6-8 |
| Forma | Cilíndrico |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |