| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Uso | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Purificação | 98% |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| Purificação | 98% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Tamanho dos poros | 3A |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
|---|---|
| Força compressiva | 100N |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Aplicação | Secagem do ar |
| Teor de humidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicação | Separação do ar |
| Armazenamento | Manter em local seco e ventilado |
| força de esmagamento | ≥ 90N/partícula |
| Nome do produto | adsorvente da peneira molecular |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tamanho do poro | 2-3nm |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Período de validade | 2 anos |
| Valor do PH | 6-8 |
| Temperatura de funcionamento | 80℃ |