| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Superfície | ≥900m2/g |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,85 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Força compressiva | 85N |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Forma | Esférico |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Tamanho | 2-4mm |
| Força do esmagamento | ≥60N |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| Cor | branco |
| Embalagem | 25kg/bag |
|---|---|
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Material | Alumina Ativada |
| Força do esmagamento | ≥60N |
| Forma | Esférico |
| Tamanho | 2-4mm |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Taxa de atrito | ≤0.2% |
| nome | Dessecativo do líquido refrigerante |
|---|---|
| Aplicação | Secando e refinando líquidos refrigerantes |
| Desgaste rate%≤ | 0,1 |
| G/ml da densidade de maioria | 0.9 |
| Passagem rate%≥ do tamanho de partícula | 98 |
| Gestão da Qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | granular |
| cor | branco |
| Al2O3 | ≥ 93% |
| Taxa de atrito | ≤ 0.5% |