| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Índice de umidade | 0,3% |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Número CAS. | 1318-02-1 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Material | Alumina Ativada |
| Forma | Esférico |
| Força compressiva | 85N |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Adsorção estática da água | ≥ 22% do PESO |
| Forma | Esférico |
| Material | Alumina Ativada |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Forma | Esférico |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 85N |
| Embalagem | 25kg/bag |
|---|---|
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| Tamanho dos poros | 3A |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Utilização | Adsorção de gás de SF6, Switchgear elétrico de alta tensão |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
| Material | Alumina Ativada |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Classificação | Agente auxiliar químico |
| Força compressiva | 85N |
| Aplicação | Condicionamento de ar, refrigerador, etc. |
|---|---|
| Tamanho | 2-4mm |
| Nome do produto | Dessecativo do líquido refrigerante |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificado | GV & ALCANCE |