| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Aplicação | Secagem do ar |
| Índice de umidade | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Purificação | 98% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Teor de humidade | ≤1.0% |
|---|---|
| Aplicação | Separação do ar |
| Embalagem | 25 kg/BAG |
| Forma | Esférica |
| Superfície | 500-800 m2/g |
| Forma | Partícula |
|---|---|
| cor | Bege |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Color | White |
|---|---|
| Material | Alumina Silicate |
| PH | 7-9 |
| Size | 1-3mm |
| Pore Size | 3A |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |