| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Taxa de atrito | PESO < 0,1% |
|---|---|
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Força compressiva | 100N |
| Embalagem | 25kg/bag |
| Purificação | 98% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 3A molecular |
| Purificação | 98% |
| Índice de umidade | 0,3% |
| Forma | Grânulos da esfera |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorvente |
| pureza | 98% |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Nome | dessecativo da peneira 3A molecular |
|---|---|
| ≤ do índice de água | 1.0 |
| Taxa qualificada do tamanho de partícula %≥ | 98 |
| Certificado | GV & ALCANCE |
| Cor | Bege |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| tamanho | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| forma | Granule, granulado |
| certificado | 9001:2008 do ISO |
| cor | bege |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |