| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 0.5-1.0mm, 1.0-1.5mm, 1.5-2mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Pureza | 97% |
|---|---|
| Água fixada estática | 18% |
| Empilhando a densidade | 0,75 g/ml |
| Tamanho | 1.7-2.5 milímetros |
| cor | Bege |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Origem | Shanghai, China (continente) |
|---|---|
| forma | Granulado, pellets |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Água fixada estática | 250,0% |
| Purificação | ≥ 99% |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado; Pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS | 63231-69-6 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Tipo | adsorvente |
| certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |