| Forma | esfera |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |
| Forma | grânulo |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Tipo | adsorvente |
| certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Partícula |
| cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualificação do tamanho | ≥98% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Valor do PH | 6-8 |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Período de validade | 2 anos |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |