| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Forma | Granulado |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Forma | pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado; Pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Tipo | adsorvente |
| pureza | 98% |
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
|---|---|
| Certificação | SGS REACH |
| Absorção do CO2 | 18,0 |
| Água fixada estática | 25,0% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forma | Granulado; Pelota |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
| Valor de PH | 6-8 |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Temperatura de trabalho | 80℃ |
| Vida útil | 2 anos |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |