| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,75 |
| TAMANHO | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tipo da empresa | Fabricante |
|---|---|
| Tamanho | Malha 8*12 e malha 4*6 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Atrito Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Período de validade | 2 anos |
| Forma | De forma cilíndrica |
|---|---|
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Valor do PH | 6-8 |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
|---|---|
| Cores | Branco |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Valor do PH | 6-8 |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Período de validade | 2 anos |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Cores | Branco |
| Pacote | 25 kg/saco |
| Adsorção de Umidade | ≥21% |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
| Vida útil | 2 anos |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Tamanho | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Pacote | 25 kg/saco |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Tamanho dos poros | 2-3nm |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |