| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Pacote | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Pacote | 25kg/bag |
| Forma | Cilíndrico |
| Área de superfície | ≥900m2/g |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cores | Branco |
| Pacote | 25kg/bag |
| Forma | Cilíndrico |
| Nome do produto | dessecativo da peneira 13X molecular |
|---|---|
| Força do esmagamento | ≥20N |
| Cores | Branco |
| Temperatura de funcionamento | 80°C |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densidade de maioria | ≥ 0.72G/ml |
| Fórmula química típica | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Capacidade do dióxido de carbono do equilíbrio | ≥ 18% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,1% |
| Cor | Bege |