| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| CAS | 63231-69-6 |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Tipo de absorvente | Peneira molecular |
|---|---|
| Pureza | 98% |
| Forma | Granulado, pelota |
| cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Força do esmagamento | ≥20N |
|---|---|
| Superfície | ≥900m2/g |
| Período de validade | 2 anos |
| Valor do PH | 6-8 |
| Taxa de atrito | ≤ 0,2% |
| Forma | Granulado, pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Capacidade da água do equilíbrio | ≥ 27% |
| Detalhes da embalagem | 1, 25 kg/cartão; 2, 35 kg/cartão de tambor; 3, 150 kg/cartão de ferro selado |
|---|---|
| Tempo de entrega | 5 a 8 dias |
| Termos de pagamento | L/C, T/T |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| Marca | Xi'an Lvneng |
| Detalhes da embalagem | 1. Caixa Drum/25KG 2. Caixa Box/25KG; 3. ferro Drum/150KG |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-15 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 200 toneladas pelo mês |
| Lugar de origem | shaanxi, porcelana |
| MOQ | 10 quilogramas |
|---|---|
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
| Certificação | SGS REACH |
| Absorção do CO2 | 18,0 |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Número de modelo | zeolite 13x |
|---|---|
| Forma | partícula |
| Cor | bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densidade de maioria | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| MOQ | 10 QUILOGRAMAS |
|---|---|
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
| Certificação | SGS REACH |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Gestão de qualidade | ISO9001: 2008 |
| Pacote | cilindro da caixa 25kg/ |
|---|---|
| Certificação | SGS REACH |
| Tamanho | 2.0-3.0 milímetros, 3,0--5,0 milímetros, 4.0-6.0 milímetros |
| Forma | Granulado, pelota |
| Cor | Bege |