| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | Esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,72 |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Forma | Granulado; Pelota |
|---|---|
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm; 3.0-5.0mm; 4.0-6.0mm |
| Potássio um tipo peneira molecular | Partícula Spheric |
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Cor | Bege |
|---|---|
| Umidade do pacote | ≤ 1,5% |
| Metanol fixado estático | ≤ 15% |
| Taxa de atrito | ≤ 0,20% |
| Força compressiva | ≥ 135 N/particle |
| Pacote | cilindro 25kg/carton; 150 por roubam o cilindro |
|---|---|
| certificado | ISO9001: 2008 |
| cor | Bege |
| Pureza | 98% |
| Forma | Granulado, pelota |
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| certificado | GV & ALCANCE |
| Taxa de atrito | ≤0.1% |
| Tipo | adsorvente |
| tamanho | 2-3mm, 3-5mm, 4-6mm |
|---|---|
| índice de água | ≤1.0 |
| forma | Granule, granulado |
| certificado | 9001:2008 do ISO |
| cor | bege |
| Certificado | GV & ALCANCE |
|---|---|
| Forma | esfera |
| Densidade de maioria | g/ml do ≥ 0,7 |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Ponto de condensação | ≤ -73 do ℃ |
| Tamanho | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densidade de maioria | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorção da água | ≥21.0% |
| Adsorção do etileno | ≤3.0mg/g |
| Umidade do pacote | ≤1.5% |
| EINECS NÃO | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NÃO | 63231-69-6 |
| Forma | Granulado |
| Cor | Bege |
| Tamanho | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |